Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly

Principaux équipements

  • 18 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à 5 minutes à pied du Lexi & Lake Home, le logement Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna de 18 m² propose un jacuzzi. Pouvant accueillir jusqu'à 6 personnes, cette villa de 3 chambres offre des possibilités de faire du kayak et de la randonnée.

    Nichée dans une zone de plage de Kelowna, cette villa se trouve également à moins de 3 km de la Ferme Okanagan Lavender & Herb Farm. Niché dans le voisinage de "South Pandosy" à Kelowna, cet établissement Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly est accessible à 10 minutes en voiture du Lac Okanagan.

    Cette propriété de Kelowna comprend une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser un four, de la vaisselle et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Cette propriété est située à seulement 450 mètres de Creekside Pub & Grill, où vous pourrez déguster des plats canadiens. Ce lieu est situé à 6 km de The Old Woodshed Kelowna et à deux pas de l'arrêt de bus Lakeshore at Lexington.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence4094880,H041990839

    Options de chambre à Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna

    Cette propriété de Kelowna comprend une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Commodités photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Commodités photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Environs photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Facilités photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Commodités photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Cuisine photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Nature photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Nature photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Extérieur photo Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna Extérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 18 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international de Kelowna
    17.8 km

    Gares (1)

    The Old Woodshed Kelowna
    5.4 km

    Sites d'intérêt (9)

    Rotary Beach Park
    750 m
    Centre de remise en forme et d'aventures H2O
    800 m
    Michaelbrook Ranch Golf Course
    1.2 km
    Boyce-Gyro Beach Park
    1.5 km
    Pandosy Mission Graveyard
    1.6 km
    Father Pandosy Mission
    1.7 km
    Okanagan Mission
    1.8 km
    Observation Platform
    2 km
    Mission Park Shopping Centre
    2.1 km

    Avis des clients de Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Canada

    Foire aux questions

    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly ?
      Les clients séjournant dans Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly pourront explorer la Ferme Okanagan Lavender & Herb Farm (3 km), les Casinos de Lake City (6 km) et le Lac Okanagan (2 km), entre autres attractions.
    • Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Waterfront Oasis With Pool, Hot Tub & Pet Friendly à Kelowna